Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
04322 694-0
Unsere BLZ & BIC
BLZ21051275
BICNOLADE21BOR

Frank Bogowski

Leiter Firmenkundenmarkt

 

Tel. (04322) 694-223
Fax. (04322) 694-227

frank.bogowski@bospa.de

Benjamin Pilz

Firmenkundenbetreuer

 

Tel. (04322) 694-225
Fax. (04322) 694-227

benjamin.pilz@bospa.de

André Wildner

Firmenkundenbetreuer

 

Tel. (0431) 66308-250
Fax. (04322) 694-227

andre.wildner@bospa.de

Christine Babendererde

Firmenkundenbetreuerin

 

Tel. (04322) 694-238
Fax. (04322) 694-227

christine.babendererde@bospa.de

Lena Rohwedder

Gewerbekundenbetreuerin

 

Tel. (04322) 694-236
Fax. (04322) 694-227

lena.rohwedder@bospa.de

Marcel Sonntag

Gewerbekundenbetreuer

 

Tel. (04322) 694-210
Fax. (04322) 694-227

marcel.sonntag@bospa.de

Hendrik Sievers

Gewerbekundenbetreuer

 

Tel. (04322) 694-325
Fax. (04322) 694-227

hendrik.sievers@bospa.de

Karin Dibbern

Individualkundenbetreuerin

 

Tel. (04322) 694-272
Fax. (04322) 694-227

karin.dibbern@bospa.de

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

Simon Bussenius

Versicherungsspezialist

 

Tel. (04322) 694-401
Fax. (04322) 694-256

simon.bussenius@bospa.de

Timo Keßeböhmer

Leiter Immobilienvermittlung
 

Tel. (04322) 694-501
info@bospa-immo.de

Immobilienvermittlung im Auftrag der
LBS Immobilien GmbH

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

 Cookie Branding
i