Anmelden

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

 

Sophienblatt 44 - 46
24114 Kiel

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten 

Montag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag 9:00 - 13:00 Uhr / 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 16:00 Uhr

Wir beraten Sie nach vorheriger Vereinbarung täglich von Montag - Freitag von 7:00 - 20:00 Uhr.

Beratungsgespräche

Auf Wunsch bieten wir Ihnen Präsenzberatungen in unseren Filialen an. Die Beratungsgespräche finden natürlich unter strenger Einhaltung der Hygieneregeln statt.

Vereinbaren Sie bitte in jedem Fall einen Termin.

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

Ihre Ansprechpartner

Benjamin Zakrzewski

Filialleiter

 

Tel. (0431) 66308-313
Fax. (0431) 66308-329

benjamin.zakrzewski@bospa.de

Arne Albrecht

Individualkundenbetreuer

 

Tel. (0431) 66308-312
Fax. (0431) 66308-329

arne.albrecht@bospa.de

Mandy Joachim

Individualkundenbetreuerin

 

Tel. (0431) 66308-328
Fax. (0431) 66308-329

mandy.joachim@bospa.de

Dennis Bruckmann

Geschäftskundenbetreuer

 

Tel. (04322) 694-144              
Fax. (04322) 694-319

dennis.bruckmann@bospa.de

Diana Walker

Kundenberaterin

 

Tel. (0431) 66308-326
Fax. (0431) 66308-329

diana.walker@bospa.de

Katrin Arndt

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

katrin.arndt@bospa.de

Nico Lenz

Servicemitarbeiter

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

nico.lenz@bospa.de

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

 Cookie Branding
i