Anmelden

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

 

Sophienblatt 44 - 46
24114 Kiel

Öffnungszeiten
Montag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag 9:00 - 13:00 Uhr / 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 16:00 Uhr

Wir beraten Sie nach vorheriger Vereinbarung täglich von Montag - Freitag von 7:00 - 20:00 Uhr.

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

Ihre Ansprechpartner

Benjamin Zakrzewski

Filialleiter

 

Tel. (0431) 66308-313
Fax. (0431) 66308-329

benjamin.zakrzewski@bospa.de

Arne Albrecht

Individualkundenbetreuer

 

Tel. (0431) 66308-312
Fax. (0431) 66308-329

arne.albrecht@bospa.de

Christina Schröder

Individualkundenbetreuerin

 

Tel. (0431) 66308-322
Fax. (0431) 66308-329

christina.schroeder@bospa.de

Mandy Joachim

Kundenberaterin

 

Tel. (0431) 66308-328
Fax. (0431) 66308-329

mandy.joachim@bospa.de

Hendrik Sievers

Kundenberater

 

Tel. (0431) 66308-325
Fax. (0431) 66308-329

hendrik.sievers@bospa.de

Katrin Arndt

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

katrin.arndt@bospa.de

Diana Walker

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

diana.walker@bospa.de

Mona Zander

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

mona.zander@bospa.de

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

 Cookie Branding
i