Anmelden

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

 

Sophienblatt 44 - 46
24114 Kiel

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten 

Montag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag 9:00 - 13:00 Uhr / 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 16:00 Uhr

Wir beraten Sie nach vorheriger Vereinbarung täglich von Montag - Freitag von 7:00 - 20:00 Uhr.

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

Ihre Ansprechpartner

Svenja Piechnio

Filialleiterin

 

Tel. (0431) 66308-336
Fax. (0431) 66308-329

svenja.piechnio@bospa.de

Arne Albrecht

Individualkundenbetreuer

 

Tel. (0431) 66308-312
Fax. (0431) 66308-329

arne.albrecht@bospa.de

Christina Schwiering

Individualkundenbetreuerin

 

Tel. (0431) 66308-322
Fax. (0431) 66308-329

christina.schwiering@bospa.de

Dennis Bruckmann

Geschäftskundenbetreuer

 

Tel. (04322) 694-144              
Fax. (04322) 694-319

dennis.bruckmann@bospa.de

Diana Walker

Kundenberaterin

 

Tel. (0431) 66308-326
Fax. (0431) 66308-329

diana.walker@bospa.de

Aydan Zeybek

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

aydan.zeybek@bospa.de

Katrin Arndt

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

katrin.arndt@bospa.de

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

 Cookie Branding
i