Anmelden

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

 

Sophienblatt 44 - 46
24114 Kiel

Öffnungszeiten

Liebe Kundinnen und Kunden,

aufgrund der Corona-Pandemie besuchen aktuell insbesondere in der Mittagszeit nur sehr wenige Kunden unsere Filialen.

Wir passen daher ab dem 18.02.2021 und bis zum Ende des Lockdowns unsere Öffnungszeiten dahingehend an, dass wir diese Filiale donnerstags in der Mittagszeit von 13:00 Uhr bis 14:00 Uhr nicht öffnen.

Der SB-Bereich steht Ihnen natürlich auch in dieser Zeit wie gewohnt zur Verfügung.

Öffnungszeiten während des Lockdowns

Montag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag 9:00 - 13:00 Uhr / 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 16:00 Uhr

Wir beraten Sie nach vorheriger Vereinbarung täglich von Montag - Freitag von 7:00 - 20:00 Uhr.

Beratungsgespräche

Zu Ihrer und unserer Sicherheit legen wir unseren Fokus während der COVID-19 Pandemie weiterhin auf die telefonische Beratung.

Auf Wunsch bieten wir Ihnen auch Präsenzberatungen in unseren Filialen an. Die Beratungsgespräche finden natürlich unter strenger Einhaltung der Hygieneregeln statt.

Vereinbaren Sie bitte in jedem Fall einen Termin.

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

Ihre Ansprechpartner

Benjamin Zakrzewski

Filialleiter

 

Tel. (0431) 66308-313
Fax. (0431) 66308-329

benjamin.zakrzewski@bospa.de

Arne Albrecht

Individualkundenbetreuer

 

Tel. (0431) 66308-312
Fax. (0431) 66308-329

arne.albrecht@bospa.de

Christina Schröder

Individualkundenbetreuerin

 

Tel. (0431) 66308-322
Fax. (0431) 66308-329

christina.schroeder@bospa.de

Dennis Bruckmann

Geschäftskundenbetreuer

 

Tel. (04322) 694-144              
Fax. (04322) 694-319

dennis.bruckmann@bospa.de

Mandy Joachim

Kundenberaterin

 

Tel. (0431) 66308-328
Fax. (0431) 66308-329

mandy.joachim@bospa.de

Katrin Arndt

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

katrin.arndt@bospa.de

Diana Walker

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

diana.walker@bospa.de

Nico Lenz

Servicemitarbeiter

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

nico.lenz@bospa.de

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

 Cookie Branding
i