Anmelden

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

Sparkasse am Hauptbahnhof Kiel

Weil ich hier zu Hause bin.

 

Sophienblatt 44 - 46
24114 Kiel

Öffnungszeiten
Montag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag 9:00 - 13:00 Uhr / 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 16:00 Uhr

Wir beraten Sie nach vorheriger Vereinbarung täglich von Montag - Freitag von 7:00 - 20:00 Uhr.

Beratungsgespräche im November 2020

Wir legen unseren Fokus während der COVID-19 Pandemie weiter auf telefonische Beratung.

Wir bitten Sie um Verständnis, dass wir Ihnen im November 2020 keine Präsenzberatungen in unseren Filialen anbieten können. Für Beratungen z.B. per Telefon stehen wir Ihnen auch im November gerne zur Verfügung. Vereinbaren Sie hierzu bitte einen Termin.

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

Ihre Ansprechpartner

Benjamin Zakrzewski

Filialleiter

 

Tel. (0431) 66308-313
Fax. (0431) 66308-329

benjamin.zakrzewski@bospa.de

Arne Albrecht

Individualkundenbetreuer

 

Tel. (0431) 66308-312
Fax. (0431) 66308-329

arne.albrecht@bospa.de

Christina Schröder

Individualkundenbetreuerin

 

Tel. (0431) 66308-322
Fax. (0431) 66308-329

christina.schroeder@bospa.de

Dennis Bruckmann

Geschäftskundenbetreuer

 

Tel. (04322) 694-144              
Fax. (04322) 694-319

dennis.bruckmann@bospa.de

Mandy Joachim

Kundenberaterin

 

Tel. (0431) 66308-328
Fax. (0431) 66308-329

mandy.joachim@bospa.de

Katrin Arndt

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

katrin.arndt@bospa.de

Diana Walker

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

diana.walker@bospa.de

Nico Lenz

Servicemitarbeiter

 

Tel. (0431) 66308-321
Fax. (0431) 66308-329

nico.lenz@bospa.de

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

 Cookie Branding
i