Anmelden

Sparkasse in Flintbek

Weil ich hier zu Hause bin.

Sparkasse in Flintbek

Weil ich hier zu Hause bin.

 

Kätnerskamp 5
24220 Flintbek

Öffnungszeiten
Montag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 16:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 16:00 Uhr

Wir beraten Sie nach vorheriger Vereinbarung täglich von Montag - Freitag von 7:00 - 20:00 Uhr.

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

Ihre Ansprechpartner

Christian Arp

Filialleiter

 

Tel. (04347) 711-330
Fax. (04347) 711-339

christian.arp@bospa.de

Samantha Brandtner

Individualkundenbetreuerin

 

Tel. (04347) 711-332
Fax. (04347) 711-339

samantha.brandtner@bospa.de

Stefanie Quentmeier

Individualkundenbetreuerin

 

Tel. (04347) 711-336
Fax. (04347) 711-339

stefanie.quentmeier@bospa.de

Rebekka Filter

Kundenberaterin

 

Tel. (04347) 711-333
Fax. (04347) 711-339

rebekka.filter@bospa.de

Jana Backens

Kundenberaterin

 

Tel. (04347) 711-337
Fax. (04347) 711-339

jana.backens@bospa.de

Julia Römpke

Kundenberaterin

 

Tel. (04347) 711-331
Fax. (04347) 711-339

julia.roempke@bospa.de

Kathrin Trinks

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (04347) 711-331
Fax. (04347) 711-339

kathrin.trinks@bospa.de

Kathleen Höpfner

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (04347) 711-331
Fax. (04347) 711-339

kathleen.hoepfner@bospa.de

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

 Cookie Branding
i