Anmelden

Sparkasse in Bordesholm

Weil ich hier zu Hause bin.

Sparkasse in Bordesholm

Weil ich hier zu Hause bin.

 

Bahnhofstr. 43 - 47
24582 Bordesholm

Öffnungszeiten

Öffnungszeiten 

Montag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Dienstag 9:00 - 13:00 Uhr / 14:00 - 16:00 Uhr
Mittwoch 09:00 - 13:00 Uhr
Donnerstag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 18:00 Uhr
Freitag 09:00 - 13:00 Uhr  /  14:00 bis 16:00 Uhr

Wir beraten Sie nach vorheriger Vereinbarung täglich von Montag - Freitag von 7:00 - 20:00 Uhr.

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

Ihre Ansprechpartner

Christian Arp

Filialleiter

 

Tel. (04322) 694-330
Fax. (04322) 694-339

christian.arp@bospa.de

Arne Albrecht

Individualkundenbetreuer

 

Tel. (04322) 694-312
Fax. (04322) 694-319

arne.albrecht@bospa.de

Manuela Grau

Individualkundenbetreuerin

 

Tel. (04322) 694-278
Fax. (04322) 694-319

 manuela.grau@bospa.de

Dennis Bruckmann

Geschäftskundenbetreuer

 

Tel. (04322) 694-144              
Fax. (04322) 694-319

dennis.bruckmann@bospa.de

Regina Kluge

Kundenberaterin

 

Tel. (04322) 694-314
Fax. (04322) 694-319

regina.kluge@bospa.de

Carmen Kratzke

Kundenberaterin

 

Tel. (04322) 694-343
Fax. (04322) 694-319

carmen.kratzke@bospa.de

Eike Wolters

Kundenberater

 

Tel. (04322) 694-316
Fax. (04322) 694-319

eike.wolters@bospa.de

Martina Busch

Kundenberaterin

 

Tel. (04322) 694-308
Fax. (04322) 694-319

martina.busch@bospa.de

Jana Backens

Kundenberaterin

 

Tel. (04322) 694-337
Fax. (04322) 694-319

jana.backens@bospa.de

Sina Behrens

Kundenberaterin

 

Tel. (04322) 694-309
Fax. (04322) 694-319

sina.behrens@bospa.de

Davina Schifter

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (04322) 694-311
Fax. (04322) 694-319

davina.schifter@bospa.de

Petra Kärgel

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (04322) 694-311
Fax. (04322) 694-319

petra.kaergel@bospa.de

Britt-Marion Körner

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (04322) 694-311
Fax. (04322) 694-319

britt-marion.koerner@bospa.de

Elke Schwensen

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (04322) 694-311
Fax. (04322) 694-319

elke.schwensen@bospa.de

Andrea Heller

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (04322) 694-311
Fax. (04322) 694-319

andrea.heller@bospa.de

Lea Saggau

Servicemitarbeiterin

 

Tel. (04322) 694-311
Fax. (04322) 694-319

lea.saggau@bospa.de

Gerne nimmt sich Ihr Berater Zeit für Sie.

Vereinbaren Sie direkt, online einen Termin mit Ihrem Ansprechpartner.

 Cookie Branding
i